Первый директор нашей школы, Лихоузова Анна Константиновна

проработала в этой должности 28 лет, до выхода на пенсию. Она – отличник народного образования, Заслуженный учитель Российской Федерации. Под её руководством был создан дружный, творчески работающий  коллектив учителей и учащихся. Добиваться успехов ей помогали ученические организации (комсомольская, плонерская, учком ). Небольшая двухэтажная школа при ней приросла двумя просторными зданиями, в которых разместились спортзал, столовая, учебные кабинеты, мастерские, музей.

Преданность школе, неиссякаемая энергия, требовательность к себе и другим снискали ей большое уважение и любовь учащихся.

Большую общественную работу Анна Константиновна вела как депутат районного, городского Советов, как член Пленума районного и краевого комитета партии.

Пишите нам на электронную почту:

school63@mail.khb.ru

Мы будем рады любым предложениям и замечаниям, или пишите просто отзывы о нашем сайте.

© 2001, М.В. Постников.